ИТОГИ работы Общественной палаты Томской области 7 состава 2020-2023

Дата, время

Содержание мероприятия

Ответственный

Место

проведения

1

14.01.2021

11:00

Заседание Комиссии по вопросам ЖКХ, строительства, территориального развития и охраны окружающей среды

Члены Комисии

г.Томск, пл.Ленина 6а каб.1

2

21.01.2021

14:00

"Онлайн-совещание с ОНК субъектов Российской Федерации, входящих в Сибирский федеральный округ, по вопросам осуществления общественного контроля в местах принудительного содержания"

Шевелев А.В.

Прохорова А.С.

г.Томск, пл.Ленина 6а каб.1

3

21.01.2021

16:00

Заседание Совета Общественной палаты Томской области

Уткин В.А.

Некрылов С.А.

Вологдин Б.С.

Щербинин А.И.

Попов С.В.

Долгов А.В.

Грахов В.Н.

Прохорова А.С.

г.Томск, пл.Ленина 6а каб.1

4

25.01.2021 – 27.01.2021

 

Участие в мероприятиях Общественной палаты Мурманской области

 

Качин Н.А.

г. Мурманск

5

28.01.2021 -31.01.2021

Участие  в Международном молодёжном форуме «Волонтеры дружбы»

Качин Н.А.

Г.Архангельск

6

29.01.2021

15:00

Онлайн-участие в заседании  Координационный совет при Общественной палате  Российской Федерации по общественному контролю за голосованием на тему: «Структура общественного штаба по общественному контролю за выборами».

Уткин В.А.

Елезов М.А.

Долгов А.В.

Разживин И.А.

Шенбергер Д.С.

Рукавишникова А.А.

 

г.Томск, пл.Ленина 6а каб.1

7

01.02.2021 -02.02.2021

Участие в обучающем семинаре независимых наблюдателей за ходом подготовки и проведения выборов

Уткин В.А.

Елезов М.А.

Разживин И.А.

Шенбергер Д.С.

Рукавишникова А.А.

г. Томск, ТГУ, бизнес-корпус, ул. Набережная реки Ушайки, 12

8

03.02.2021

17:00

Участие в программе визита в Томскую область

Генерального консула ФРГ в Новосибирске

Г-на Бернда Финке

Уткин В.А.

Рубцов Е.Л.

г.Томск, пл.Ленина, 6

Администрация Томской области

9

05.02.2021

15:00

Участие в Заседании Координационного совета при ОПРФ по общественному контролю за голосованием

Долгов А.В.

Разживин И.А.

Елезов М.А.

Качин Н.А.

Ажермачев А.Б.

Прохорова А.С.

 

10

08.02.2021

14:00

Участие в круглом столе Общественной палаты РФ «Интеграция науки и образования: передовой опыт, возможности и перспективы»,  в формате видеоконференции

Ажермачев А.Б.

Ерина И.И

Непомнящая Н.Н.

г.Томск, пл.Ленина, 6

Администрация Томской области

11

10.02.2021

15:00

Участие в онлайн-презентация доклада Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) на тему: «Эволюция избирательного законодательства в современной России».

Долгов А.В.

Разживин И.А.

Елезов М.А.

Качин Н.А.

Ажермачев А.Б.

Прохорова А.С.

 

г.Томск, пл.Ленина, 6

Администрация Томской области

12

17.02.2021

16:30

Вручение мандатов новым членам Областной наблюдательной комиссии

Уткин В.А.

Прохорова А.С.

г. Томск, ул.Косарева, 23

13

19.02.2021

15:00

Участие в круглом столе «Качество оказания услуг для населения по вывозу твердых коммунальных отходов»

Долгов А.В.

Жабин С.И.

Кинев Г.В.

Шенбергер Д.С.

г.Томск, пл.Ленина, 6а каб.1

14

21.02.2021

Вручение останков погибшего солдата Ситникова И.И. Для дальнейшего захоронения

Елезов М.А.

Г.Москва

15

24.02.2021

15:00

Участие в онлайн-совещании на тему «Практика региональных общественных штабов по общественному контролю за выборами»

Уткин В.А.

Долгов А.В.

Ажермачев А.Б.

Долженкова В.К.

Елезов М.А.

Качин Н,А.

Кинев Г.В.

Разживин И.А.

Сартакова Г.П.

Рукавишникова А.А.

Шенбергер Д.С.

г.Томск. пл.Ленина. 6а, каб1

16

01.03.2021

16:00

Заседание Общественного штаба по наблюдению за выборами

Уткин В.А.

г. Томск, пл. Ленина, 6а каб1

17

11.03.2021

15:00

Участие в круглом столе на тему «Экологические проблемы промышленной добычи золота в Батуринском месторождении Томской области»

Жабин С.И.

г. Томск, ул.Карла Маркса

Библиотека А.С. Пушкина

18

16.03.2021

11:00

Участие в онлайн-совещании на тему «Подготовка рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню и качеству развития некоммерческого сектора «РЕГИОН-НКО 2022»

Всем

г. Томск, пл. Ленина, 6а каб1

19

18.03.2021

16:00

Участие в вебинаре «Подготовка преподавателей наблюдателей»

Долгов А.В.

Разживин И.А.

Шенбергер Д.С.

Елезов М.А.

Прохорова А.С.

г. Томск, пл.Ленина, 6а. каб1

20

18.03.2021

Участие в телерадиокомпании «Томск» с темой «Водоотвалы. Загрязнение водных объектов»

Жабин С.И.

г.Томск, ул. Пушкина, 19

21

04 – 08.04.2021

Участие в Форуме коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в г. Салехарде

Качин Н.А.

г. Салехард

22

05.04.2021

17:00

Участие в заседании регионального общественного штаба по наблюдению за выборами 2021

Уткин В.А.

Долгов А.В.

Ажермачев А.Б.

Долженкова В.К.

Качин Н.А.

Кинев Г.В.

Елезов М.А.

Разживин И.А.

Сатракова Г.П.

Шенбергер Д.С.

 

г. Томск, пл.Ленина, 6а. каб1

23

06.04.2021

15:00

Участие в круглом столе по строительству Корниловской СОШ

Долгов А.В.

г.Томск,ул.Карла Маркса

24

07.04.2021

17:30

Семинар по обучению наблюдателей

Рукавишникова А.А.

г.Томск, пл.Ленина, 8 ауд.31

25

08.04.2021

15:00

Участие в онлайн-совещание с общественными палатами субъектов Российской Федерации по текущему ходу подготовки к общественному контролю за голосованием в единый день голосования-2021.

Долгов А.В.

Елезов М.А.

Разживин И.А.

Рукавишникова А.А.

Прохорова А.С.

г. Томск, пл.Ленина, 6а. каб1

26

14.04.2021

18:30

Семинар по обучению наблюдателей

Долгов А.В.

Администрация Октябрьского района,

г. Томск, ул.Пушкина,17 .

27

15.04.2021

18:30

Семинар по обучению наблюдателей

Разживин И.А.

Администрация Октябрьского района,

г. Томск, ул.Пушкина,17 .

28

16.04.2021

10:00

Семинар по обучению наблюдателей

Разживин И.А.

Дума города Томска,

г.Томск, пр.Фрунзе 59а

29

16.04.2021

18.30

Семинар по обучению наблюдателей

Долгов А.В.

Дума города Томска,

г.Томск, пр.Фрунзе 59а

30

17.04.2021

10:00

Семинар по обучению наблюдателей

Разживин И.А.

Дума города Томска,

г.Томск, пр.Фрунзе 59а

31

23.04.2021

11:00

Участие в общественных слушаниях по строительству «Производственно-технического комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов 1 и 2 классов опасности «Западная Сибирь»

Жабин С.И.

Кинев Г.В.

г.Северск, СХК

32

27.04.2021

14:00

Участие в онлайн-совещании с общественными палатами субъектов РФ в рамках подготовки к Единому дню голосования

Долгов А.В.

Елезов М.А.

Рукавишникова А.А.

Разжиин И.А.

Шенбергер Д.С.

 

33

15.05.2021

17:00

Участие в заседании Совета общественной палаты Томской области

Уткин В.А.

Рубцов Е.Л.

Вологдин Б.Я.

Щербинин А.Е.

Долгов А.В.

Уйманов В.Н.

Прохорова А.С.

пл. Ленина 6а, каб. №1

34

14.05.2021

10:00

Участие в выездном обучении наблюдателей

Шенбергер Д.С.

с. Асино,

с. Первомайское

35

15.05.2021

Участие в выездном обучении наблюдателей

Разживин И.А.

с. Мельниково

36

17.05.2021

14:00

Участие онлайн-семинаре по информированию по общественному наблюдению за выборами в соцсетях.

Долгов А.В.

Шенбрегер Д.С.

Разживин И.А.

пл. Ленина 6а, каб. №1

37

22.05.2021

11:00

Участие в обучение наблюдателей

Шенбергер Д.С.

с.Зырянское

38

22.05.2021

11:00

Участие в обучение наблюдателей

Разживин И.А.

с.Бакчар

39

24.05.2021

17:00

Заседание Общественного

штаба

Ажермачев А.Б.

Филимонов А.Е.

Сартакова Г.П.

Шенбергер Д.С.

Рукавишникова А.А.

Шенберегер Д.С.

Кинев Г.В.

Прохорова А.С.

пл.Ленина, 6а. каб.1

40

24-26.05.2021

Участие в выездной сессии форсайт-проекта «МежнацИнициатива» в г.Москва

Качин Н.А.

Г.Москва

41

31.05.2021

14:00

Участие  в онлайн-мосте по теме «Общественный мониторинг на старте избирательного цикла ЕДГ – 2021»

Долгов А.В.

Прохорова А.С.

пл.Ленина, 6а. каб.1

42

31.05.2021

16:00

Участие  в заседании Межведомственной комиссии Томской области по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021

Долгов А.В.

Г.Томск, пл. Ленина, 6 круглый зал, 2 этаж

43

01-03.06.2021

 

Участие в семинаре Общественной палаты Российской Федерации

Уткин В.А.

г.Москва, мастерская «СЕНЕЖ»

 

44

01-05.06.2021

Участие в молодежном образовательном форуме «Алтай. Территория развития-2021»

Качин Н.А.

г.Горно-Алтайск

45

01.06. 2021  в 11.00

Обучение наблюдателей

Разживин И.А.

Шенбергер Д.С.

г.Томск. пр.Фрунзе 51а

46

04.06.2021

18:00

Обучение наблюдателей

Разживин И.А.

Шенбергер Д.С.

г.Томск. пр.Фрунзе 51а

47

15.06.2021

19:00

Участие в заседании Координационного совета Общественной палаты Томской области по общественному контролю по лекции «Гражданское общество и выборы» в онлайн-формате

Догов А.В.

Разживин И.А.

Качин Н.А.

Елезов М.А.

Шенбергер Д.С.

Сартакова Г.П.

Рукавишникова А.А.

Прохорова А.С.

Г.Томск, пл.Ленина. 6а. каб1

48

23.06.2021

14:00

Участие в круглом столе на тему «Актуальные вопросы взаимодействия с профильными комиссиями общественных палат субъектов РФ по здравоохранению»»

Попов С.В.

Грахов В.Н.

г. Томск, пл.Ленина  6 а, каб1

49

24.06.2021

17:00

Заседание Совета Общественной палаты Томской области

Уткин В.А.

Рубцов Е.Л.

Вологдин Б.Я.

Долгов А.В.

Некрылов С.А.

Попов С.В.

Щербинин А.И.

Прохорова А.С.

г. Томск, пл. Ленина  6 а, каб1

50

28.06.2021

15:00

Участие в онлайн-совещании по обсуждению проекта постановления Правительства РФ «О реестре социально-ориентированных некоммерческих организаций»

Щербинин А.И.

Захаркова Т.В.

Филимонов А.Е.

г. Томск, пл. Ленина  6 а, каб1

 

 

 

Опубликовано:2019-12-13 12:57 | Обновлено:2017-01-26 13:57